«Поезд здоровья» продолжает свою работу в Беломестненском поселении

«Поезд здоровья» продолжает свою работу в Беломестненском поселении.

В рамках губернаторского проекта «Здоровая Белгородчина» врачи принимают жителей в селе Петропавловка.

Благодаря деятельности передвижного медицинского автокомплекса любой желающий может проверить состояние своего организма, получить профессиональную консультацию, сдать различные анализы и пройти осмотр у узких специалистов.

«К нам приходят от 20 до 70 человек в день. Во всех сельских поселениях, особенно самых отдалённых, есть большая потребность и в узких специалистах, и в экспресс-диагностике. Выявляется довольно много заболеваний ежедневно, поэтому сразу же пациентов отправляем к нужным врачам», – поделилась врач Юлия Паламарчук.

Напомним, что «Поезд здоровья» будет работать по 11 ноября. Воспользоваться его услугами можно с 10:00 до 15:00 возле Петропавловского сельского клуба по адресу: ул. Гагарина, д. 51.