Стартовал отбор по предоставлению субсидий на возмещение затрат по созданию объектов инфраструктуры.

Подать заявку могут юридические лица с 10 по 28 ноября.

Размер выплат будет определяться исходя из суммы фактически произведённых и документально подтверждённых затрат на объекты, введённые в эксплуатацию после 1 января 2021 года.

Отметим, что основными объектами строительства инфраструктуры является система газоснабжения и газопотребления, система водоснабжения и воотведения, электротехнические работы, подъездные пути и др.

По всем вопросам вы можете обратиться в Министерство экономического развития по телефону: (4722) 33-62-86.