Продолжается Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов и их родителей.

Бесплатно принять участие в ней можно до 20 ноября на платформе Учи.ру.

Задания в игровой форме позволят проверить осведомлённость школьников в вопросах безопасного поведения на дорогах в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.

Организаторами проекта являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные проекты».

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://dorogi.uchi.ru/