У жителей Беловского появится «умная» спортивная площадка

У жителей Беловского появится «умная» спортивная площадка.
Как ведутся работы по её строительству на этой неделе проверил глава администрации района Владимир Перцев.
Спортивный объект располагается на территории школы имени Сергея Михайловича Остащенко. Рядом с образовательным учреждением после проведения земляных работ уже появилось искусственное футбольное поле, подготовлено основание под прорезиненое покрытие для беговых дорожек и площадок под игровые виды спорта. Также установлена часть спортивных тренажёров.
Возле каждого спортивного снаряда расположатся таблички с QR-кодами. Отсканировав их, можно будет получить рекомендации по занятиям и посмотреть видеоуроки с упражнениями.