В Белгородском районе состоялся финальный этап конкурса творческих работ детей с особенностями здоровья «Я – автор».
11 ноября его победителей на торжественной церемонии поздравил заместитель главы администрации муниципалитета Евгений Попов.
Конкурс проходил по номинациям «Декоративно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство» и «Литературное творчество». За лучшие работы юным участникам вручили памятные дипломы и сладкие призы.
Отметим, что конкурс проводится с целью выявления талантливых детей с особенностями здоровья, стимулирование творческой деятельности одарённых ребят и совершенствование их мастерства.