В Белгородском районе продолжается вакцинация и ревакцинация от коронавирусной инфекции.
Жители муниципалитета имеют возможность получить вакцину «Гам-КОВИД-Вак», в том числе и в назальной форме.
Вакцинация проводится мобильными медицинскими бригадами, а также на пяти стационарных площадках:
- Белгородская ЦРБ;
- Октябрьская районная больница;
- Разуменская поликлиника;
- Дубовская поликлиника;
- Северная поликлиника.
Записаться на вакцинацию можно на портале «Госуслуги», по телефону контакт-центра: 8(4822)38-47-74, и по номеру единого контакт-центра «122».