Состоялся отборочный этап фестиваля Юниор-Лиги КВН Белгородского района сезона 2022-2023 годов.
Он прошёл 11 ноября на базе Центра культурного развития села Таврово имени Юрия Михайловича Куценко.
Всего в нём приняли участие 28 команд из образовательных учреждений нашего муниципалитета. Юные юмористы достойно представили свои актёрские, режиссёрские, вокальные, хореографические и ораторские таланты.
В ходе мероприятия все ребята получили ценный опыт выступления на сцене и зарядились позитивными эмоциями.