Жители района могут привиться от коронавируной инфекции

Жители района могут привиться от коронавируной инфекции.
Вакцинация проводится на 5 стационарных площадках: в поликлинике ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ», Октябрьской районной больнице, Разуменской поликлинике, Дубовской поликлинике, Северной поликлинике и мобильными медицинскими бригадами.
Запись на вакцинацию осуществляется через портал «Госуслуги» и по телефону контакт- центра 8(4822)38-47-74, а также единого контакт-центра «122».
Вакцинация проводится вакциной «Гам Ковид Вак» (Спутник-V), в том числе назальной формой.