В Таврово появится новое торговое здание

В Таврово появится новое торговое здание.
Работы по строительству торгового здания площадью более 700 кв. м. идут в микрорайоне Таврово-5.
Проектом предусматриваются озеленение территории, устройство парковки, устройство пешеходных тротуаров и площадок, обеспечивающих пешеходную доступность планируемого к строительству объекта.
Архитектурная выразительность здания достигается за счет сочетания различных отделочных материалов, цветового решения, сплошного остекления. Фасады планируется выполнить из кирпича ручной формовки, фасадной штукатурки, декоративного фасадного элемента сплошного остекления.