В Белгородском районе состоится выезд передвижного флюорографа

В Белгородском районе состоится выезд передвижного флюорографа.

На этой неделе его услугами смогут воспользоваться жители сёл Никольское и Зелёная Поляна с 9:00 до 14:00.

Передвижной флюорограф начнёт свою работу уже завтра около Никольского центра общей врачебной практики, который находится по адресу: ул. Советская, д. 26а.

А 18 ноября состоится выезд в Зеленополянский офис семейного врача, расположенного на ул. Донецкая, д. 3в.

Приглашаем всех жителей позаботиться о своём здоровье и пройти флюорографическое обследование!