Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сегодня поздравления с 90-летним юбилеем принимает жительница посёлка Новосадовый

Сегодня поздравления с 90-летним юбилеем принимает жительница посёлка Новосадовый.

Наталья Стефановна Бахманова родилась в селе Ломово Корочанского района. С наступлением Великой Отечественной войны ещё совсем юной девушкой она пошла работать в детский сад. Всего именинница окончила 5 классов, а в послевоенные годы прошла курсы трактористов и трудилась в колхозе.

В 1954 году Наталья Стефановна вместе со своей семьёй переехала в Тульскую область, где работала на опытно-экспериментальном заводе станочницей. Сейчас она в любви и заботе проживает в посёлке Новосадовый в окружении самых близких людей.

Жительница Белгородского района награждена почётными званиями «Дети войны» и «Ветеран труда», имеет юбилейные награды ко дню Победы в Великой Отечественной войне.

В честь знаменательного события имениннице вручили персональное поздравление от имени президента России Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

От всей души желаем семейного благополучия и крепкого здоровья!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie