Творческий коллектив из посёлка Разумное победил во Всероссийском фестиваль-конкурсе «Играй, рожок!».

Ансамбль народных инструментов «Раздолье» стал Лауреатом 1 степени в номинации «народно-академическое исполнительство».

Фестиваль проходил с 10 по 12 ноября в городе Обнинске Калужской области. В нём приняли участие 23 коллектива из 12 субъектов России.

Конкурсанты соревновались по двум номинациям: «народно академическое исполнительство» и «фольклорно-этнографическое исполнительство», в каждом из которых исполняли номера на традиционных и оригинальных музыкальных инструментах.

Поздравляем наш творческий коллектив с яркой и заслуженной наградой!