Юные спортсменки Белгородского района заняли почётные места в V Открытом турнире по художественной гимнастике «Формула успеха».

Мероприятие проходило с 11 по 13 ноября в городе Тамбов и собрало около 400 участниц из разных регионов страны.

Наш муниципалитет представляли воспитанницы Спортивной школы №1 Белгородского района под руководством тренера Елены Чижиковой. Наши юные гимнастики показали достойные результаты и по итогам турнира заняли множество почётных мест.

Поздравляем наших спортсменок и их тренера, желаем ярких успехов в дальнейших соревнованиях!