Ученицы Беловской СОШ приняли участие в Первенстве России по спортивному ориентированию.

Анастасия Тыщенко, Милена Эсауленко и выпускница школы Юлия Будникова вошли в состав сборной команды Белгородской области.

Так, в ходе соревновательных испытаний Анастасия завоевала серебряную медаль в дисциплине «кросс-эстафета – 2 человека». Все девушки получили хороший опыт и заряд отличного настроения.

Отметим, что соревнования проходили в городе Сочи с 10 по 14 ноября. Показать свои силы в мастерстве ориентирования приехали порядка тысячи человек из 40 регионов страны.