Крестьянско-фермерское хозяйство Белгородского района стало грантополучателем 2022 года.

Индивидуальный предприниматель Олеся Смолякова получила финансовую поддержку на выращивание лука на зелень в закрытом грунте на территории посёлка Октябрьский.

В этом месяце сотрудниками отдела животноводства и малых форм хозяйствования был осуществлён выезд по мониторингу использования полученных денежных средств гранта. На данный момент Олеся Александровна производит сбор урожая экологически чистой продукции зелёного лука.