Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Студентка Белгородского государственного аграрного университета имени Василия Горина участвует в финале «Большой перемены»

Студентка Белгородского государственного аграрного университета имени Василия Горина участвует в финале «Большой перемены».

Лилия Панькова вместе с пятью белгородскими девушками, обучающимися по программе среднего профессионального образования, отправилась представлять Белгородскую область на закрытии третьего сезона Всероссийского конкурса. В финальном этапе участникам вновь предстоит решать кейсовые задания в командах и защищать их перед экспертами. Ребят ждут встречи с известными гостями, а также игры и мастер-классы.

Конкурс завершится 18 ноября. Победителями станут 300 человек, из которых 150 студентов выпускных курсов вознаградят 1 млн рублей, а ещё 150 человек получат по 200 тыс. Участникам вручат сертификаты на поездку по программе развития молодёжного туризма «Больше, чем путешествие». Выигранные средства можно будет потратить на образование, саморазвитие или вложить в собственный стартап.

Болеем за Лилию и желаем ей успешно справиться со всеми заданиями!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie