Поздравление ко Дню матери – 27 ноября 2021 года

Поздравление ко Дню матери – 27 ноября 2021 года.

Дорогие мамы, бабушки, милые женщины!

Уважаемые жители Белгородского района!

Быть мамой – постоянный труд, который требует от каждой женщины больших духовных и физических сил. Это большая ответственность за воспитание умной и нравственной личности, ведь мать сопровождает ребёнка с самого начала его пути. Она учит его ходить, говорить, думать, воспитывает его с той самой искренней любовью и заботой, которую невозможно повторить. Мама больше всех радуется успехам своего дитя и сильней всех переживает за него в трудные времена.

В этот день миллионы людей поздравят своих матерей и скажут им самые нежные слова. Потому что этот осенний праздник – замечательная возможность проявить свою благодарность и безграничную признательность тому человеку, на которого всегда можно положиться.

Важно выразить особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые воспитывают детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Благодаря их ответственности ребята получают самое бесценное – заботу близкого человека.

Наши любимые мамы и бабушки, мы все в неоплатном долгу перед вами и благодарим вас за мудрые советы, вашу безграничную любовь, доброту и нежность. Желаем вам крепкого здоровья, настоящего женского счастья. Пусть ваши дети всегда дарят вам улыбки и позитив.

Глава администрации

Белгородского района                                                                 В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                     С. Тишин