Поздравление ко Дню работника налоговых органов – 21 ноября 2021 года

Поздравление ко Дню работника налоговых органов – 21 ноября 2021 года.

Дорогие работники и ветераны налоговых органов Белгородского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот прекрасный осенний день мы поздравляем тех, чей настойчивый и кропотливый труд позволяет нашему муниципалитету год за годом успешно развиваться и процветать. Участвуя в формировании бюджета различных уровней, они способствуют развитию не только Белгородчины, но и всей Российской Федерации.

В Белгородском районе служат самые ответственные и высококвалифицированные специалисты, которые успешно выполняют поставленные задачи. Они с достоинством выполняют свою работу по осуществлению финансового контроля.

Дорогие сотрудники и ветераны налоговых органов, вы служите надёжной опорой для обеспечения стабильности финансовой системы нашей страны. От вашей работы зависит инвестиционный и деловой климат, осуществление экономических и социальных программ и самое главное – качество жизни населения. Ведь именно благодаря вашему труду в районе строятся детские сады и школы, ремонтируются дороги и скверы.

В ваш профессиональный праздник мы хотим от всей души пожелать искреннего счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья для вас и ваших близких. Желаем, чтобы все самые заветные мечты сбывались, а работа и труд всегда приносили удовольствие.

Глава администрации

Белгородского района                                                                 В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                     С. Тишин