Прошёл личный приём граждан в комитете имущественных и земельных отношений

Прошёл личный приём граждан в комитете имущественных и земельных отношений.

16 ноября к руководителю структурного подразделения администрации Белгородского района Дмитрию Ефимову и его заместителю Наталье Волжиной обратились 5 человек.

Вопросы, поднимающиеся во время личного приёма, касались начисления арендных платежей и пеней за земельные участки, а также формирования земельного участка для предоставления его многодетной семье.

«Результат в моём понимании – это решение вопроса обратившегося человека на все 100%. Если требуется проработать ситуацию с другими структурами, то будет назначен куратор, который направит запросы и займётся организацией совместных совещаний».

По каждой проблемной ситуации руководителем были даны точные разъяснения. Все вопросы взяты на контроль комитета.