В Белгородском районе состоялся муниципальный этап фестиваля детского творчества «Радость открытия».

В нём приняли участие дети и подростки с расстройством аутистического спектра в возрасте от 5 до 18 лет. Цель конкурса была раскрыть творческий потенциал ребят и способствовать их более полной социальной адаптации в современном мире.

Участники продемонстрировали в своих работах высокий уровень мастерства. Жюри оценило индивидуальный творческий подход, оригинальность композиционного решения.

По итогам конкурса на региональном этапе Белгородский район будут представлять 10 творческих работ.

От всей души желаем ребятам удачи в предстоящем этапе!