В администрации Белгородского района состоялась «Прямая линия» по вопросу оформления земельных участков для эксплуатации гаражей в рамках «гаражной амнистии».

Она состоялась 16 ноября, к данному мероприятию проявили интерес 9 граждан.

В ходе «Прямой линии» специалисты отдела земельных ресурсов комитета имущественных и земельных отношений ответили на вопросы о перечне документов, которые нужны для оформления земельного участка согласно действующему законодательству.

Сотрудники предоставили жителям всю необходимую информацию и проконсультировали по индивидуальным вопросам.