Жители Белгородского района смогут бесплатно получить юридическую помощь

Жители Белгородского района смогут бесплатно получить юридическую помощь.

18 ноября специалисты белгородского Госюрбюро проведут выездную консультацию в селе Стрелецкое.

Жители муниципалитета смогут получить профессиональную помощь по самым разным юридическим вопросам: связанных с ЖКХ, наследственным правом, взысканием задолженности судебными приставами, имущественными спорами, регистрацией прав на недвижимость и многие другие.

Выездные консультации проводятся на спецавтомобиле. Он представляет собой мобильный кабинет, который рассчитан на автономную работу с оборудованным пространством для персонала и приёма граждан.

Отметим, что завтра мобильный пункт будет работать с 14:00 до 17:00 около Стрелецкой библиотеки, которая находится по адресу: ул. Королева, д. 44.