В Мясоедовской поселенческой библиотеке прошёл флешмоб «Курению – нет!»

В Мясоедовской поселенческой библиотеке прошёл флешмоб «Курению – нет!».

Мероприятие посвятили отказу от вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни.

Флешмоб состоялся 16 ноября в преддверии Международного дня отказа от курения. Главная его цель – информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье, ведь всем хочется оставаться крепкими, подвижными, бодрыми и энергичными.

По данным ВОЗ, курение вносит существенный вклад в развитие внушительной доли рака лёгких, хронического бронхита и ишемической болезни сердца.