Граждане «серебряного возраста» продолжают проходить бесплатное медицинское обследование.

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» жителей сельской местности муниципалитета отвозят на бесплатное медицинское обследование в Белгородскую центральную районную больницу.

Так, 17 ноября такой возможность воспользовались жители сёл Ясные Зори и Нечаевка.

Бабушки и дедушки прошли диспансеризацию и осмотры, которые направлены на поддержание состояния здоровья и выявление заболеваний на ранней стадии.