Строительство нового здания амбулатории в посёлке Новосадовый активно продолжается.

Работы ведутся в рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

В настоящее время строители выполняют монтаж кровли и внутреннюю отделку помещений будущего медицинского учреждения. Всего на строительство из регионального бюджета было выделено 82 миллиона рублей.

Отметим, что работы планируется завершить до конца этого года, а функционировать амбулатория начнёт уже в первом квартале 2023 года.