Владимир Перцев встретился с представителями спортивных НКО Белгородского района.

Своими планами на будущее поделились: Конный реабилитационный центр «Благое дело», Федерация велосипедного спорта области, Местное отделение ДОСААФ, Местная общественная организация «Федерация футбола Белгородского района», областная федерация пейнтбола, спортивный клуб «Молодость».

«С одной стороны с помощью некоммерческого сектора можно решить много задач на местах и с другой - создать позитивный тренд на социальные изменения», − отметил Владимир Перцев.

С целью поддержки инициатив НКО с сфере физической культуры
и спорта за счет местного бюджета запущен конкурс социально значимых проектов.