Спортивный клуб «Конный остров» приглашает школьников района на познавательную экскурсию.

В рамках проекта «Развитие детского туризма на территории Крутологского сельского поселения «Ход конём» ребята могут познакомиться с работой, условиями и правилами содержания современной конюшни.

Кроме этого, в программу входят: посещение мастер-класса по изготовлению сыра из козьего молока и увлекательная прогулка верхом на лошадях в сопровождении инструктора.

Узнать более подробную информацию и записаться на экскурсию можно, позвонив в отдел туризма Белгородского района, по телефону: (4722) 25-73-02.