VI литературно-музыкальный фестиваль «Встреча с талантами» прошёл в посёлке Новосадовый.

18 ноября в Центра культурного развития собрались юные дарования Белгородского района, чтобы продемонстрировать своё творчество.

Перед началом мероприятия гости могли принять участие в квест-игре «Моя Белгородчина», а также посмотреть работы детей в тематической локации «Мы читаем и рисуем».

С напутственным словом ко всем участникам обратилась глава администрации Новосадовского поселения Светлана Кононенко. Она пожелала ребятам успехов, ярких открытий и творческого вдохновения. По ходу фестивальной программы дети радовали зрителей оригинальным прочтением стихов и исполнением музыкальных композиций белгородских авторов.

Завершением конкурса стала церемония награждения. Дипломы и благодарности получили участники и их руководители. Отметили так же и тех, кто принимал активное участие в выставке рисунков.