На пяти стационарных площадках Белгородской ЦРБ можно пройти вакцинацию и ревакцинацию от COVID-19.

У жителей района есть возможность сделать прививку препаратом «Гам Ковид Вак» (Спутник-V), в том числе назальной формой.

Мобильные медицинские бригады работают в Белгородской ЦРБ, Октябрьской районной больнице, а также в поликлиниках посёлков Разумное, Дубовое и Северный.

Запись на вакцинацию осуществляется через портал государственных услуг, по телефону «122» и по номеру контакт-центра ЦРБ: (4722) 30-47-78.

Позаботьтесь о своём здоровье уже сегодня!