Коренная жительница села Хохлово отмечает юбилей

Коренная жительница села Хохлово отмечает юбилей.

Сегодня Клавдии Васильевне Тетерятниковой исполнилось 90 лет.

С этим замечательным событие её поздравили сотрудники Хохловской администрации, вручим открытки от имени Президента РФ Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Клавдия Васильевна родилась в 1932 году в селе Хохлово. Там она окончила 8 классов и пошла работать дояркой в колхоз «Красный Октябрь». Девочка росла в сложное тогда для страны время. С началом Великой Отечественной войны она не пала духом и смогла справиться со всеми тяготами того времени.

Именинница имеет статус «Труженик тыла», «Дети войны» и «Ветеран труда». Также Клавдия Васильевна награждена юбилейными медалями ко Дню победы в Великой Отечественной войне.

Сейчас она проживает в своём родном селе вместе с родными, которые каждый день окружают её любовью, заботой и теплом.