Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники «Комплексного центра социального обслуживания населения» провели информативное мероприятие для детей-сирот в Беловском

Сотрудники «Комплексного центра социального обслуживания населения» провели информативное мероприятие для детей-сирот в Беловском.

Встреча состоялась 17 ноября. На ней ребятам рассказали о том, какие виды помощи они имеют право получить. В их числе оказание государственных услуг безработным гражданам по профессиональной ориентации, предоставляемая специальными службами психологическая поддержка, организация профессионального обучения, дополнительного образования и самозанятости.

Ответственную и значимую работу службы занятости нельзя недооценить. Благодаря им многие из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нашли работу, обучились новым профессиям и открыли своё дело.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie