В селе Шагаровка догазифицировали микрорайон «Дальний»

В селе Шагаровка догазифицировали микрорайон «Дальний».

Специалисты построили 10 км газопровода и установили пункт редуцирования газа.

За текущий год в Белгородском районе уже проложено около 100 км газовых сетей. Строительно-монтажные работы выполнены на 22 объектах, благодаря чему стало возможно подключить 2 110 домовладений.

В микрорайоне «Дальний» на сегодняшний день строится около 300 жилых домов, из них 10 уже готовы к приему газа. С каждым абонентом отдельно согласовывается дата подключения. Собственники остальных домовладений подготавливают документы для подачи заявок на догазификацию.