Жители Белгородского района приглашаются к увлекательному путешествию по региону при помощи нового приложения для туристов.

В Белгородской области запустили удобный многофункциональный онлайн путеводитель «ТурГид. Белогорье».

В нем собраны маршруты по достопримечательностям региона, музеи и театры, выставочные залы и концертные площадки, кафе, рестораны и гостиницы, а также актуальная афиша событий. В приложении можно посмотреть актуальную информацию о ближайших фестивалях и программу общероссийских праздников.

Кроме того, там можно купить билеты на концерты, выставки и спектакли.  Пользователи могут воспользоваться услугой уведомления о мероприятии: приложение пришлёт напоминание за день до события

После регистрации можно оставить отзывы о посещенных местах или мероприятиях, а также посмотреть оценку других людей. А из личного кабинета можно задать интересующие вопросы специалистам Белгородского центра туризма.

Скачать приложение можно:

в Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=com.culturemobileapp&hl=ru&gl=US

в AppStore: apps.apple.com/ru/app/тургид-белгород/id1590993297