В регионе впервые будет вручён почётный правительственный знак «Доброволец Белгородчины».

Им наградят граждан РФ и организации, которые отличились активным участием в развитии волонтёрского движения путем, предоставления услуг или оказания иной поддержки населению. А также тех, кто внесли значительный вклад в обеспечение социальной защищенности населения, в охрану природной среды, сохранение культурного наследия, упрочнение существующих социальных институтов, развитие культуры и искусства на территории Белгородской области.

Любой желающий может предложить кандидатов на звание «Доброволец Белгородчины». Для этого необходимо подать заявку на рассмотрение комиссии по награждению. Заявки принимаются также и от организаций.

Приём документов осуществляется до 25 ноября на адрес электронной почты: rdd@belregion.ru

Подробнее можете узнать на сайте: molodchiny.ru/novosti/vpervye-v-regione-budet-vruchyon-pochyotnyj-pravit/