Спортсмены детско-юношеской спортивной школы продолжают завоёвывать почётные места в соревнованиях.

Недавно команда ребят поучаствовала в VII открытом турнире по дзюдо «Юная Лига», который проходил 19 ноября в городе Орёл на базе Дворца спорта «Юность России».

«ДЮСШ Белгородского района» представляли спортсмены, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского.

По итогам соревнований победителями в своих весовых категориях стали: Евгений Несмачный, Артур Неверов и Кирилл Ждановский. А Юрий Артёмов, Фёдор Манчук и Ярослав Рябикин завоевали почётные 3 места.

Поздравляем юных дзюдоистов с успешным выступлением. Желаем успехов и новых побед в следующих соревнованиях!