Спортсмены Белгородского района в числе призёров Всероссийского юношеского турнира по дзюдо.

Соревнования проходили в городе Тула в память о сотрудниках органов правопорядка и безопасности, погибших при исполнении служебного долга.

В турнире принимали участие 252 дзюдоиста из 26 регионов страны. Наш муниципалитет представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского.

По результатам соревнований наши ребята заняли следующие места:

- в весовой категории 46 кг победу одержал Арсений Круподёров;

- в весовой категории 60 кг почётное III место занял Кирилл Меркулов.

Поздравляем спортсменов и их тренера, желаем ярких побед в дальнейшем!