Военно-патриотические клубы Белгородского района приняли участие в IV этапе спортивного испытания «Путь силы 2022: Спасатель».

Соревнования проходили 19 ноября на базе спецназа «Сокол».

Наш муниципалитет представили курсанты клуба «Крылья Белогорья» Центра дополнительного образования «Успех» и ВПК «Застава» Майской гимназии. Перед началом испытаний команды прошли обучение, ознакомились с этапами и приступили к выполнению всех заданий.

Наши ребята с честью преодолели все трудности. По итогам этапов места распределились следующим образом:

– военно-патриотический клуб «Крылья Белогорья» заслуженно получил I место в категории 16+, а также III место в категории 18+;

– ВПК «Застава» завоевал общекомандное II место в категории 16+.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им грандиозных успехов!