Декада территории завершилась в Ериковском поселении

Декада территории завершилась в Ериковском поселении.

21 ноября её итоги подвели в большом зале администрации Белгородского района.

Началом заседания стал просмотр фильма о сельском поселении, его социальных и экономических достижениях, планах развития, местных достопримечательностях и почётных жителях.

Затем глава администрации муниципалитета Владимир Перцев вместе с начальниками управлений, руководителями профильных служб и председателем Общественной палаты обсудили текущее положение дел в Ериковском поселении и результаты проведённой декады.

Особое внимание было уделено обращениям жителей по теме бездомных животных. В завершении совещания Владимир Николаевич дал поручение решить данный вопрос как можно скорее.