Школьник Белгородского района стал призёром Международного фестиваля боевых искусств «Кубок Балтийского моря».

Ученик Разуменской СОШ №4 «Вектор Успеха» Тимур Исаков показал достойные результаты в соревнованиях и занял почётное II место в весовой категории 52 кг.

Фестиваль проходил в городе Санкт-Петербург на базе спортивного комплекса «Сибур Арена». В нём принимали участие юные спортсмены и мастера боевых искусств из России и дружественных стран: Азербайджана, Армении, Египта, Индии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Колумбии, Мексики, Непала, Туниса, Туркмении, Турции, Узбекистана.

Участникам предстояло побороться за победу в различных видах единоборств: самбо, дзюдо, армейского рукопашного боя, айкидо, ушу, каратэ, бокса, хапкидо, тхэквондо и чой кван до.

Поздравляем нашего спортсмена и желаем ярких побед в дальнейших соревнованиях!