В посёлке Северный строится новая бургерная

В посёлке Северный строится новая бургерная.

Общая площадь объекта общественного питания составит более 50 кв. метров.

Возле него будут обустроены тротуары и парковка, а также облагорожена прилегающая территория.

Строители позаботятся и о внешнем виде здания. Планируется, что он будет исполнен в общем архитектурном стиле с окружающей застройкой. Очень важно, чтобы объект гармонично вписывался, дополнял, объединял и вносил элемент современности в облик населенного пункта.

Прямые линии, цветовое решение фасадов и качественная наружная отделка с применением современных материалов и технологий будет выделять объект общественного питания на окружающем фоне.