Началась поставка оборудования и мебели в строящиеся образовательные учреждения Белгородского района.

Предметы интерьера получат школа на 1000 мест в мкр. «Новосадовый-41» и начальная школа на 100 мест в мкр. «Парус» в рамках концессионной модели совместно с компанией «ПроШкола».

По планам строительных работ в образовательных учреждениях будут современные классы и многофункциональные зоны. Поставляемое для них оборудование полностью соответствует нормам и правилам.

Напомним, что строительство школ ведётся в рамках национального проекта «Образование». Завершить работы и ввести объекты в эксплуатацию планируется в конце декабря текущего года.