«Волонтёры победы» из села Таврово поучаствовали в исторической игре «Последний трибунал».

Квест прошёл 20 ноября в Центре молодёжных инициатив города Белгорода.

Участники в интерактивном формате узнали, за что и каким образом судили нацистов после окончания Великой Отечественной войны.

Перед ними было поставлено несколько задач: найти диверсантов, спасти мир и узнать о судебных процессах над нацистскими преступниками после Второй мировой войны.

У ребят получилось обнаружить и ликвидировать две базы организации «Лотос». В завершении все были повышены до звания лейтенантов и награждены дипломами участников.