Жители Белгородского района могут проверить знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Всероссийский диктант по энергосбережению «Е-ДИКТАНТ» – это интерактивный онлайн-тест, который содержит вопросы из области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Проходить он будет в третий раз. Диктант учит грамотно потреблять энергоресурсы, экономить семейный бюджет и заботиться об экологии.

Помимо этого, на сайте можно ознакомиться с серией видеоматериалов от экспертов в данной области и принять участие в конкурсе на лучшую акцию энергосбережения.

Узнать подробнее о проекте, условиях участия и пройти тестирование можно до 10 декабря на сайте https://energydict.ru/.

По результатам диктанта более 100 человек станут победителями, получат дипломы и ценные призы от Фонда содействия реформированию ЖКХ.