Вокально-хоровой ансамбль посёлка Северный в числе победителей IV Всероссийского конкурс-фестиваля «Гласом моим»

Конкурс

Коллектив «Лествица» завоевал почётное звание лауреата I степени и был награждён дипломом победителя.

Оценивая выступление участников, жюри учитывали чистоту интонации, строй, качество вокальной работы, выразительность пения, убедительность интерпретации, а также раскрытие стилевых особенностей произведения.

Конкурс прошёл 18 ноября в концертном зале Белгородского государственного института искусств и культуры при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Цель мероприятия – воспитать эстетический вкус в молодежной среде на основе возрождения хоровых традиций.

От всей души с грандиозной победой поздравляем талантливых учеников и преподавателей. Отдельную благодарность хотим выразить руководителю Елене Кузьминой и концертмейстеру Татьяне Моспан за огромный вклад в развитие культуры нашего района.