Воспитанники МБУ «Спортивной школы №1» Белгородского района приняли участие в соревнованиях по айкидо «Кубок Черноземья 2022».

Спортивное мероприятие прошло 19 и 20 ноября в Курске и состояло из двух турниров, которые проводились по всестилевым правилам и Томики айкидо.

Под руководством тренеров Олега Бекетова и Татьяны Кравченко наши ребята показали своё мастерство во всех дисциплинах и заняли следующие призовые места.

В технике Кихон-вадза:

– 1 место среди женщин – Наталья Бакараева;

– 1 место среди 13-15 лет – Ксения Шатова-Канцлер;

– 3 место среди девушек 16-18 лет – Ксения Редько и Диана Ляпко.

В технике Дзию-вадза:

– 1 место в парных и групповых соревнованиях – Наталья Бакараева.

В технике Какаригейко:

– 1 место среди девушек 13-15 лет – Ксения Шатова-Канцлер;

–3 место в возрасте 16-18 лет – Ксения Редько и Диана Ляпко.

В технике Тошу Рандори:

– 1 место среди девушек в возрасте 13-15 лет – Диана Ляпко.

В технике Танто Рандори:

– 3 место среди девушек 13-15 лет – Ксения Редько.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой!