Школьники Белгородского района приглашаются принять участие в конкурсе «Смотри, это Россия!».

Обучающиеся 1-11 классов могут рассказать о достижениях, событиях, людях прошлого и настоящего, поразмышлять о будущем своего родного края.

Школьный конкурс даст участникам возможность пройти познавательные мастер-классы, узнать много нового о традициях и особенностях нашей страны, познакомиться с ребятами и найти друзей с разных регионов России.

Для участия нужно собрать команду из пяти человек, зарегистрироваться на официальном сайте по ссылке: https://lookitsrussia.ru/ и до 27 ноября отправить свою видеооткрытку. Победители будут определены открытым голосованием, которое пройдёт с 5 по 18 декабря.