Дети и подростки Белгородского района могут принять участие в вокальном и художественном конкурсах.

Проходить они будут в рамках XI фестиваля «МОСГАЗ зажигает звёзды», тема которого – «Моя Россия – Моя земля».

В вокальном конкурсе участникам предлагается исполнить песни о России на русском языке. Это могут быть музыкальные композиции о подвигах героев, её защитниках, великих русских учёных, спортсменах, деятелях искусства.

Победители будут определяться в номинациях «Академический вокал», «Эстрадный вокал» и «Народный вокал». В художественном конкурсе необходимо предоставить свои творческие работы в трёх категориях: «Мир моего дома», «Будни и праздники газовой службы», «Вечный огонь – Вечная память».

Принять участие могут ребята в возрасте от 7 до 18 лет.

Отправить заявку можно до 15 февраля 2023 года через личный кабинет на официальном сайте https://stars.mos-gaz.ru/.

Более подробная информация указана в положении ниже.(положение 1)  (положение 2)