Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Центре культурного развития села Таврово состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери

В Центре культурного развития села Таврово состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

25 ноября дорогих женщин поздравили глава администрации района Владимир Перцев и депутат Государственной Думы Никита Румянцев.

«Дорогие друзья! Сегодня мы поздравляем, обнимаем и благодарим наших мам. В этот трогательный день хочется пожелать добра, любви и счастья вашим семьям. Низкий поклон вам, мамы!», – обратился к собравшимся Владимир Николаевич.

Особенной частью мероприятия стала церемония награждения. 19 многодетных мам были отмечены почётными знаками Белгородской области «Материнская слава» II и III степени.

«Мне очень приятно в этот праздничный день получить такую почётную награду. Я очень горжусь своими сыновьями, которые стараются развиваться в разных направлениях: и в музыкальной школе, и на театральной секции. Они – моя поддержка и опора», – поделилась мать троих детей Александра Будылина.

Завершила праздник концертная программа, на которой зрителям представили свои лучшие номера творческие коллективы Белгородского района. В этот прекрасный день все гости получили отличное настроение и заряд положительных эмоций.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie