В Белгородском районе продолжат работу крестьянско-фермерское хозяйство «Органик».

Там занимаются выращиванием зелени разных видов гидропонным методом, а также овощей закрытого грунта.

Возможность открыть своё дело появилась у Елены Зениной благодаря гранту по программе «Агростартап».

В настоящее время производится сбор урожая. Хозяйство реализует свою продукцию в нескольких Белгородских магазинах здорового питания, поставляет её в рестораны и магазины Белгородской агломерации. Но этим фермеры не хотят ограничиваться - есть большие планы касающиеся дальнейшего развития производства.