Жители Белгородского района приглашаются принять участие в ежегодном Всероссийском проекте «Культурный марафон».
Он проводится с целью познакомить школьников и взрослых с мировой и отечественной культурой.
В этом году марафон посвящён теме «Мода и технологии» и пройдёт по 9 декабря в формате онлайн. Его участники смогут узнать много нового об истории моды и о том, как в ней отражаются культурные традиции о особенности регионов России. Школьники смогут попробовать себя в роли стилистов и собрать актуальные образы на основе семейных архивов.
Присоединиться к проекту может любой желающий, а по его итогам участники смогут выиграть призы. Самые активные получат приглашение на вечеринку в метавселенной Академии Яндекса.
Узнать более подробную информацию о марафоне и принять в нём участие можно на сайте по ссылке: https://education.yandex.ru/culture/